Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K.

Eintrag gefunden unter: Glas- und Porzellanwaren Berlin
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin, Charlottenburg
030 8 83 61 70 gratis anrufen

Neue Informationen mitteilen

Auch während der Corona-/Covid-19-Krise sind die Unternehmen für Sie da.
Haben Sie weitere oder aktuellere Informationen zu diesem Unternehmen? Sie können diese auf wir-haben-geöffnet.de einfach anpassen.

wir-haben-geöffnet.de Hier aktualisieren

Alle Kontaktdaten

Öffnungszeiten

Aufgrund der aktuellen Krise können Öffnungszeiten abweichen. Bitte nehmen Sie vorher Kontakt auf. Herzlichen Dank.

Geschlossen

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Karte & Route

Bewertung

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der Erste, der seine Bewertung abgibt.

Jetzt Bewertung abgeben
golocal

Informationen

Weitere Infos

  • Unsere Suchbegriffe

    Antiquitäten, Schmuck, Mobiliar, Zeichnungen, Graphik, Fayence, Dosen, Miniaturen, Glas, Kunstgewerbe, Auktionen, Kunstversteigerungen, Asiatica, Auktion, Ausgrabungen, Gold, Grafik, Ikonen, Kupferstich, Lithographie, Möbel, Moebel, Münzen, Orientteppiche, Spiegel, Taschenuhren, Teppich, Teppiche, Textilien, Versteigerung, Art-Deco, Barock, Biedermeier, Empire, Jugendstil, Louis-XVI, Renaissance, Blaue Blume, Gebrochener Stab, Meissen, KPM, Ozier, Bergere, Canape, Eckschrank, Kommode, Kronleuchter, Schrank, Sessel, Sitzbank, Sofa, Stehlampe, Stuhl, Stühle, Tisch, Tischlampe, Vitrine, Wandarm

Leistungsangebot

  • Dienstleistungen

    Auktionshäuser

Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. in Berlin-Charlottenburg erreichen Sie unter der Telefonnummer 030 8 83 61 70. Während der Öffnungszeiten hilft man Ihnen dort gerne weiter. Sie möchten Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. an Bekannte oder Freunde weiterempfehlen? Sie können die Kontaktdaten einfach per Mail oder SMS versenden und auch als VCF-Datei für Ihr eigenes digitales Adressbuch speichern. Für Ihren Besuch bei Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. nutzen Sie am besten die kostenfreien Routen-Services für Berlin: Lassen Sie sich die Adresse von Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. auf der Karte von Berlin unter "Kartenansicht" inklusive Routenplaner anzeigen oder suchen Sie mit der praktischen Funktion "Bahn/Bus" die beste öffentliche Verbindung zu Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. in Berlin. Für einen längeren Besuch sollte man im Vorfeld die Öffnungszeiten prüfen, damit die Anfahrt zu Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. nicht umsonst war.

Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten

Verlagsservices für Sie als Unternehmen

Hinweis